МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Прекрасно ладили»: Трамп рассказал об отношениях с Путиным

По словам бывшего президента, находиться в дружеских отношениях с Россией - «хорошо, а не плохо».
Анна Касаткина 2021-04-20 11:07:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал об отношениях с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, у них сформировалась взаимная симпатия.

«Я прекрасно ладил с президентом Путиным, он нравился мне, я нравился ему», - сказал он в интервью Fox News.

Трамп уточнил, что «это хорошо, а не плохо». Кроме того, «хорошо, а не плохо» находиться с Россией в доброжелательных отношениях, отметил экс-президент.

Отношения Москвы и Вашингтона после избрания Трампа президентом в 2016 году обострились из-за якобы возможно вмешательства РФ в американские выборы. Спецпрокурор Роберт Мюллер после двухлетнего расследования подтвердил «российское вмешательство», однако не нашел доказательств сговора Трампа с РФ. В России все обвинения со стороны США отвергают.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322