МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Семь человек пострадали в результате взрыва газа в жилом доме в Нижегородской области

На месте инцидента работают сотрудники экстренных служб, проводится эвакуация жильцов.
Роман Захаров 2021-04-20 00:18:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В результате взрыва газа в жилом доме в Нижегородской области пострадали семь человек. Об этом говорится в сообщении МЧС РФ.

«По уточненной информации, в результате происшествия пострадали семь человек. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировались 32 человека», - информирует ведомство.

В настоящий момент известно, что газ взорвался в трехэтажном жилом доме на улице Новоселова в селе Маргуша в Дальнеконстантиновском районе вечером в понедельник, 19 апреля. В результате взрыва произошло частичное обрушение четырех квартир на втором и третьем этажах. На месте ЧП возник пожар, сейчас его площадь составляет 900 квадратных метров.

На месте инцидента работают сотрудники экстренных служб, проводится эвакуация жильцов. По предварительным данным, причиной взрыва и пожара могла стать утечка газа из-за неисправности оборудования. В ликвидации последствий происшествия участвуют 237 человек и 50 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002