МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Есть пострадавшие: пассажирский автобус перевернулся в Южно-Сахалинске

Автобус занесло на скользкой дороге, после чего он вылетел в кювет и завалился на бок.
Ян Брацкий 2021-04-19 03:29:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Два человека госпитализированы, множество других получили ушибы в результате ДТП с пассажирским автобусом в Южно-Сахалинске. Инцидент произошел сегодня рано утром в районе шестого километра объездной дороги между областным центром и Ново-Троицким.

По предварительным данным, водитель мог превысить скорость и не справится с управлением на скользкой дороге. Транспортное средство занесло, выбросило в кювет, где оно врезалось в дерево и завалилось на бок, пишет сайт «КП-Сахалин».

На месте ЧП работают сотрудники ГИБДД, медики и спасатели. Власти региона поручили профильным министерствам и ведомствам детально разобраться в причинах ДТП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322