МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД призвало россиян отказаться от участия в несогласованных акциях из-за пандемии коронавируса

В ведомстве также подчеркнули, что не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионах страны.
Олеся Степакова 2021-04-19 15:40:01
© Фото: Dmitry Golubovich, Global Look Press

В МВД РФ призывали россиян воздержаться от участия в несогласованных акциях. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте ведомства.

« В условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией», – говорится в сообщении министерства.

В ведомстве подчеркнули, что не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионах страны.

«Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться», – уточнили в МВД РФ.

В регионах все еще действуют ограничительные меры, связанные с пандемией COVID-19, напомнили в МВД РФ.   

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049