МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили, что никак не восприняли угрозы США о последствиях в случае смерти Навального

Состояние здоровья заключенных на территории РФ не должно быть темой для интереса со стороны стран Запада, подчеркнул Дмитрий Песков.
Анна Назайкина 2021-04-19 14:23:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле никак не восприняли угрозы официальных лиц США о последствиях в случае смерти Алексея Навального в колонии.

«Мы никак не воспринимаем подобные заявления, которые делают представители других государств. Состояние здоровья осужденных и заключенных на территории Российской Федерации не может и не должно быть темой для их интереса», - заявил он.

Представитель Кремля отметил, что озабоченность, которую представители других стран проявляют относительно Навального, российские власти не будут принимать к сведению.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946