МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель села в Армении не дал Пашиняну возложить цветы к могиле своего родственника

Родственник погибшего в Карабахе мужчины не позволил премьеру Армении возложить цветы к его могиле.
Анна Берестовая 2021-04-18 00:23:01
© Фото: official site of the Prime minister of RA

Житель села Гетап в Армении не дал разрешения премьер-министру страны Николу Пашиняну возложить цветы к могиле своего родственника, погибшего в Нагорном Карабахе в период обострения конфликта. Гражданин заявил, что как родственник умершего имеет право так поступить.

После произошедшего премьер сделал попытку побеседовать с мужчиной, однако встретился с негативной реакцией. Гражданин заявил, что во время поисков тела, представители властей не оказали никакой помощи, а лишь мешали процессу.

После такого ответа Пашинян не стал настаивать и покинул место. Об этом рассказал ресурс news.am.

Ранее Никол Пашинян сообщил, что собирается подать в отставку в последние десять дней текущего месяца. Он добавил, что для соблюдения протокола он выдвинет себя на пост премьер-министра вновь, а фракция его не изберет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002