МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Связисты ВВО прошли проверку комиссией Генштаба ВС РФ в Хабаровске

Подразделения войск связи приняли участие в проверке войск ВВО комиссией Генштаба ВС РФ.
Анна Берестовая 2021-04-17 05:31:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Хабаровске подразделения войск связи Восточного военного округа приняли участие в проверке войск ВВО комиссией Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

В ходе мероприятия связисты отработали задачи по организации связи с воинскими частями и подразделениями других видов и родов войск, а также в короткие сроки организовали передачу команд управления по проводным и беспроводным линиям связи. Военнослужащие в составе расчетов совершили марш в колонне по установленному маршруту и преодолели «зараженный» участок местности в средствах индивидуальной защиты.

По прибытию в назначенный район ими был проведен комплекс мероприятий по развертыванию и маскировке военной техники. Кроме того, военные выполнили прокладку кабельных линий связи и подготовили аппаратуру для передачи сигналов боевого управления.

Отдельным элементом проверки стало отражение нападения на колонну военной техники условных диверсионных групп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002