МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стрелявшего ночью в Балашихе молодого человека задержали

Изъятое оружие направлено на исследование, а в отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении.
Егор Левин 2021-04-16 16:59:01
© Фото: ГУ МВД РФ по МО © Видео: ГУ МВД РФ по МО

Молодого человека, устроившего ночную стрельбу во дворе жилого дома в Балашихе, задержали. Им оказался 20-летний местный житель.

При осмотре места его жительства был обнаружен охолощенный автомат Калашникова, из которого он и производил выстрелы. Вместе с ним были изъяты 42 патрона светозвукового действия. Об этом сообщает ГУ МВД России по Московской области.

Изъятое оружие направлено на исследование, а в отношении молодого человека составлен протокол об административном правонарушении.

Ранее в Балашихе неизвестный, прогуливаясь по улице, совершил несколько выстрелов в воздух из автомата. На кадрах видно, как молодой человек в белой куртке ходит по двору жилого комплекса и стреляет из оружия по сторонам. После он зашел в подъезд одного из домов ЖК «Алексеевская роща» вместе с оружием.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322