МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин предложил Лукашенко подумать об интеграции налоговых систем, но «без поглощения»

Премьер-министр РФ находится с визитом в Минске, где предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко ознакомиться с российскими наработками в сфере систем налогообложения и сотрудничать в данной отрасли.
Валентина Пескова 2021-04-16 13:22:01
© Фото: Александр Астафьев, РИА Новости

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл с визитом в столицу Белоруссии, где у него уже состоялась встреча с президентом страны Александром Лукашенко.

На встрече с главой белорусского государства Михаил Мишустин, который до своего назначения на пост главы кабинета министров руководил Федеральной налоговой службой, предложил Александру Лукашенко ознакомиться с российскими наработками в налоговой сфере с целью интеграции их в налоговые системы двух стран.

«Это должно быть выгодно, а ни в коем случае не быть каким-то поглощением», - подчеркнул российский премьер.

Мишустин отметил, что хорошо знает работников налоговых и таможенных служб Белоруссии, и считает их настоящими профессионалами. Президент Белоруссии со своей стороны вспомнил недавний разговор с президентом РФ Владимиром Путиным и еще с одним «нашим добрым другом», который, по его словам, хвалил Мишустина как друга Белоруссии и высокого профессионала. Однако не стал называть имени человека и уточнять, о ком конкретно идет речь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322