МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили, что последнее слово об ответе на санкции США остается за Путиным

В качестве одной из конкретных ограничительных мер власти Соединенных Штатов планируют выслать из страны десять российских дипломатов.
Егор Левин 2021-04-16 13:10:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

В Кремле заявили, что последнее слово об ответе на санкции США остается за Путиным. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможности ответных действий на антироссийские ограничения Соединенных Штатов.

«В целом принцип взаимности в таких вопросах никто не отменял, это в принципе является основополагающим. Но еще раз скажу вам, что все будет зависеть от решения, которое примет глава государства», - сказал представитель Кремля.

Ранее в Белом доме объявили о новых антироссийских санкциях. В частности, администрация президента Джо Байдена намерена ввести ограничения против шести компаний, якобы поддерживающих «хакерские операции российских спецслужб». В качестве одной из мер власти США планируют выслать из страны десять российских дипломатов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню