МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Британка поделилась секретом похудения на 38 килограммов

Женщина начала свой путь к желаемой фигуре во время пандемии.
Анна Берестовая 2021-04-01 05:03:01
© Фото: pixabay.com

За один год и три месяца британка смогла похудеть на 38 килограммов. Добиться такого результата женщине помогли регулярные селфи.

Как рассказала 38-летняя Шина Вадер, она взяла в привычку в начале каждой недели делать фото своего тела. Благодаря этим фото ей удавалось замечать результаты избавления от лишних килограммов и не терять целеустремленности.

Женщина отметила, что в некоторые недели снижение веса застывало, а порой и вовсе шло в обратном направлении, однако изображения давали понять, что общий прогресс очевиден и похудение идет успешно, несмотря на заминку.

Шина начала свой путь к желаемой фигуре во время пандемии. Жительница Великобритании использовала карантин, чтобы начать готовить себе правильную пищу. Она также стала заниматься спортом и общими усилиями дошла до веса в 63 килограмма.

«Теперь стремлюсь привести себя в тонус и подкачаться», - поделилась планами женщина.

Она также призналась, что и дальше будет сопровождать свои успехи селфи, так как подобный эффективный мотиватор может изменить «ход игры». Об этом пишет Daily Mail.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322