МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Греция заявила о готовности принимать российских туристов с 19 апреля

Греция отменяет карантинные правила для туристов из 32 стран, включая Россию.
Алексей Курильченко 2021-04-15 19:12:01
© Фото: pixabay.com

Греция отменяет с 19 апреля карантинные правила для туристов из 32 стран, при условии, что путешественники пройдут вакцинацию или предоставят отрицательный тест на COVID-19. Жители стран Евросоюза, Великобритании, Сербии, Израиля, ОАЭ, и других стран больше не обязаны самоизолироваться при въезде в страну.

«Это первые шаги перед тем, как страна откроется для туристов 14 мая. Мы не ожидаем, что туристы начнут прибывать массово, но система должна быть протестирована. Ее нельзя включить за один раз, за одну ночь», - рассказали изданию The Guardian в греческом министерстве туризма.

Министр туризма Греции Харис Теохарис совершил визит в Москву и встретился с главой Ростуризма Зариной Догузовой. В ходе встречи Теохарис подтвердил, что Россия вошла в список стран, чьи туристы смогут въезжать в Грецию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002