МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МИД Британии и Польши вызвали послов России

Дипломаты России вызваны в МИД Великобритании и Польши.
Алексей Курильченко 2021-04-15 19:50:01
© Фото: Rob Pinney Keystone Press Agency Globallookpress

Послов России Сергея Андреева и Андрея Келина в Польше и Великобритании соответственно вызвали в Министерства иностранных дел.

«МИД Великобритании вызвал посла РФ в связи с глубокой обеспокоенностью Великобритании в связи с враждебной линией поведения России», - цитирует РИА Новости заявление Форейн-офиса.

Посол в Польше не прокомментировал вызов. Однако агентство PAP со ссылкой на дипломатические источники заявляет, что вызов связан с санкциями США против России.

Ранее посла России в США пригласили в Москву для консультаций по российско-американским отношениям. Анатолий Антонов заявил сенаторам о тяжелом кризисе, который наблюдается сегодня в отношениях между Россией и США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201