МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Легковой автомобиль врезался в поезд под Новосибирском

Машина ехала по технологической дороге и на полной скорости столкнулась со стоявшим на железнодорожных путях вагоном поезда в новосибирском поселке Красномайский.
Валентина Пескова 2021-04-14 07:41:01
© Фото: Госавтоинспекция по НСО

В Новосибирской области легковой автомобиль ВАЗ-2105 врезался в поезд у поселка, который оказался отрезан от других из-за паводка. Машина на большой скорости столкнулась с вагоном, который стоял на железнодорожных путях в районе поселка Красномайский Новосибирского района.

Как сообщили в МЧС РФ, машина двигалась по технологической дороге, когда неожиданно, видимо, не заметив препятствие впереди, влетела под состав и застряла.

Два человека, сидевшие в «пятерке», погибли на месте. Еще один был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201