МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вакцинация военнослужащих ЦВО и гражданского персонала от COVID-19 завершилась в Тыве

Военнослужащим, а также гражданскому персоналу в регионе были введены оба компонента вакцины от коронавирусной инфекции.
Анна Берестовая 2021-04-14 04:34:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

Личный состав соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в Республике Тыва, а также гражданский персонал, полностью завершили вакцинацию от коронавирусной инфекции. Им были введены первый и второй компоненты отечественной вакцины «Спутник V».

К вакцинации были привлечены все категории военнослужащих и гражданский персонал соединений и воинских частей, которые ранее не болели COVID-19 и не имели симптомов простудных заболеваний. Перед процедурой проводился обязательный медицинский осмотр у терапевта с измерением температуры тела и тестированием на наличие антител к коронавирусной инфекции.

С военнослужащими и гражданским персоналом проводились предварительные беседы, в которых была доведена информация о COVID-19 и воздействии препарата на организм человека. Вакцинирование проводилось с письменного согласия военнослужащих и гражданского персонала.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946