МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Чем ты нас пугаешь?»: продавщица из Владикавказа рассказала о том, как обезвредила «террориста»

Неизвестный проник в магазин, угрожая сумкой с якобы взрывчаткой, но продавщицам удалось его обезвредить до прибытия полиции.
Алексей Курильченко 2021-04-14 19:58:01
© Фото: osetia.sledcom.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Продавщица одного из магазинов Владикавказа рассказала корреспонденту «Звезды» о том, как обезвредила мужчину, который выдавал себя за террориста, захватил заложников и угрожал тем, что принес с собой бомбу.

«Мы сначала подумали, что это шутка. В одной руке он держал рюкзак, во второй еще что-то... Я схватила рюкзак и почувствовала, что он легкий. Я ударила его рюкзаком и говорю "ну хоть что-то можно было туда положить? Чем ты нас пугаешь?". За это время уже зашли полицейские», - рассказала продавщица.

Инцидент произошел 12 апреля. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. По данным регионального управления Следственного комитета никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322