МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили об отсутствии планов переговоров Путина с Макроном

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что на данный момент разговор Владимира Путина и Эммануэля Макрона не планируется.
Алена Миронова 2021-04-14 12:46:01
© Фото: Gao Jing, Xinhua, Globallookpress

Разговор российского президента Владимира Путина и главы Франции Эммануэля Макрона на фоне визита лидера Украины Владимира Зеленского в Париж пока не планируется. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Пока нет, но вы знаете, что такие контакты возникают очень быстро при необходимости», - заявил пресс-секретарь президента.

Ранее Эммануэль Макрон заявил о необходимости вести диалог с Россией для построения «архитектуры безопасности Европы». Французский лидер отметил, что диалог с Москвой должен быть требовательный, так как он является ключом к миру на европейском континенте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322