МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК РФ опубликовал кадры задержания подозреваемого в убийстве Альберта Рыжего в фитнес-центре Москвы

Злоумышленник, подозреваемый в убийстве посетителя спортивного клуба, будет доставлен в подразделение ГСУ СК для проведения следственных действий.
Валентина Пескова 2021-04-14 10:21:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следственные органы задержали мужчину, которого подозревают в совершении убийства посетителя тренажерного зала на северо-западе Москвы 12 апреля. Как уже сообщалось, злоумышленник сразу же скрылся с места происшествия на Авиационной улице.

Личность и местонахождение подозреваемого следователям СК РФ совместно с ФСБ и отделом угрозыска столичного МВД удалось установить в кратчайшие сроки. На видео мужчина подтверждает: он знает, что задержан за убийство человека.

«Мужчина, находясь в помещении тренажерного зала, произвел в потерпевшего 1981 года рождения не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте», - рассказали в ГСУ СК РФ.

Сейчас в жилище подозреваемого проводятся обыски. В ближайшее время задержанный будет доставлен в подразделение ГСУ СК для проведения следственных действий. Расследованием дела занимается Следственное управление по Северо-Западному административному округу ГСУ СК по столице.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» и части 1 статьи 222 «Незаконный оборот оружия».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002