МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США заявили о стремлении к стабильным отношениям с РФ, при этом продолжат оказывать давление

Пресс-секретарь Белого дома заявила о стремлении США налаживать диалог с Россией, при этом считает правильным оказывать на страну давление.
Алексей Курильченко 2021-04-13 22:25:01
© Фото: Oliver Contreras Consolidated News Photos Globallookpress

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила на брифинге о том, что США хотят иметь стабильный диалог с Россией. В ходе того же брифинга она заявила, что на Москву продолжат оказывать давление.

«Наш подход к отношениям с Россией таков: мы ожидаем, что отношения будут вызовом, будут продолжаться сложные разговоры, мы готовы с ними иметь дело. Но наша цель – иметь отношения с Россией, которые являются предсказуемыми и стабильными, вести разговоры и диалог», - цитирует РИА Новости слова Псаки.

При этом она заявила, что в Белом доме продолжат оказывать давление на Россию и призывать ее делать то, что США считают правильным.

Ранее в Кремле подтвердили информацию о том, что президент США Джозеф Байден предложил провести личную встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Австрия уже предложила провести встречу на своей территории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002