МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Участие в форуме «Армия-2021» подтвердили уже 44 страны

В Минобороны напомнили, что форум «Армия-2021» пройдет, как и обычно, на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродрома Кубинка и полигона Алабино, с 22 по 28 августа. 
Тимур Шерзад 2021-04-13 13:51:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который пройдет в подмосковном парке «Патриот», подтвердили уже 44 страны. Об этом рассказал замначальника Главного управления научно-исследовательской деятельности Минобороны генерал-майор Дмитрий Горбатенко. 

«На сегодняшний день участие в форуме «Армия-2021» подтвердили 44 государства, из которых шесть стран представят свои национальные экспозиции, где продемонстрируют наиболее перспективные образцы и разработки», - рассказал Горбатенко.

Он сделал это на брифинге для иностранных военных атташе. Всего в нем приняли участие свыше 90 аккредитованных в России военных дипломатов, представлявших 47 стран. 

«Участие в работе форума специалистов ваших государств способствует укреплению военно-технического сотрудничества между нашими странами», - добавил Горбатенко.

В Минобороны напомнили, что форум «Армия-2021» пройдет, как и обычно, на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродрома Кубинка и полигона Алабино, с 22 по 28 августа. 

В прошлом году форум «Армия-2020» стал единственной крупной международной выставкой, прошедшей, несмотря на пандемию COVID-19. При этом комплекс превентивных противовирусных мероприятий позволил не допустить распространения инфекции. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322