МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Познер объяснил свое молчание о протестах в Тбилиси

Ведущий отказался от участия в телепередачах, посвященных теме событий в Грузии.
Алексей Курильченко 2021-04-01 22:29:01
© Фото: Стрингер РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Телеведущий Владимир Познер объяснил отсутствие комментариев о протестах в Тбилиси, которые возникли после приезда ведущего в одну из гостиниц города. По его словам, интервьюер отказался от приглашений на программы, посвященные «шабашу».

«Объяснение простое и, как мне кажется, очевидное: те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду», - написал Познер на своей странице в Instagram.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя произошедшее в Тбилиси с Владимиром Познером, заявил, что россиянам опасно ездить в Грузию.

Беспорядки в Тбилиси начались 31 марта, вблизи гостиницы, в которой остановился Познер. В Грузии ведущий планировал отметить свой день рождения. Журналиста обвинили в нарушении моральных и правовых норм, в частности связанных с пандемией COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322