МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин предложил увеличить на 50 процентов оклад космонавтов

Оклады тех, «кто еще не летал», могут увеличить на 70%.
Алексей Курильченко 2021-04-12 19:59:01
© Фото: roscosmos.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил увеличить на 50% оклады российских космонавтов, а для готовящихся космонавтов - на 70%. Об этом российский лидер заявил в ходе совещания по вопросам развития космической отрасли.

«Предлагаю на 50% увеличить должностной оклад тех, кто уже слетал в космос и кто занимает уже заметные позиции в отряде космонавтов. И на 70% для тех, кто еще не летал и готовится стать космонавтом, в прямом смысле этого слова», - заявил Путин.

Путин прибыл в Энгельс, чтобы в честь Дня космонавтики посетить музейный комплекс на месте приземления Юрия Гагарина. Президент возложил цветы в память о первом космонавте и его свершениях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002