МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские силовики рассказали о погибшем военном в Донбассе

Еще один военнослужащий получил пулевое ранение, его госпитализировали.
Виктория Ивашечкина 2021-04-11 09:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ "Звезда"

Украинские силовики сообщили, что зафиксировали девять обстрелов своих позиций в Донбассе за минувшие сутки. В результате этого один военный погиб, один ранен.

Пресс-центр штаба операции Объединенных сил Украины сообщил в соцсетях, что за минувшие сутки ополченцы «десять раз нарушили режим прекращения огня, из которых девять обстрелов по позициям украинских защитников».

Еще один военный получил пулевое ранение, его госпитализировали. Отмечается, что он находится в состоянии средней тяжести.

«Один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения, не совместимые с жизнью», - подчеркивается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Донбасс прибыли представители украинских праворадикальных организаций для провокационных обстрелов территории Донецкой народной республики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049