МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госдуме отреагировали на призывы депутата ЕП усилить санкции против России

При этом, по словам Антона Морозова, в Европе уже давно поняли, что дальнейшая конфронтация с российской стороной не имеет никаких перспектив.
Виктория Ивашечкина 2021-04-11 13:37:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что глава Европейской народной партии фракции Европарламента Манфред Вебер, который ранее призвал усилить санкции против России, провокатор.

По словам депутата, в Европе уже давно поняли, что дальнейшая конфронтация с Россией не имеет никаких перспектив. При этом сегодня Западу, как считает Морозов, внимание нужно обратить на конфликт на Украине, передает RT

«Сейчас международное сообществ должно сплотиться и оказать необходимое давление на киевский режим, для того чтобы не допустить дальнейшей эскалации военной напряженности в Донбассе», - отметил депутат.

Ранее глава ведущей фракции Европарламента Вебер, заявил о том, что США и Европе нужно отказаться от «дозированных санкций» в отношении РФ и перейти к более серьезным мерам.

При этом Вебер считает, что Россия якобы идет по пути опасных провокаций, а европейские государства выражают беспокойство. Такая ситуация, как считает Вебер, требует ответа со стороны западных стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002