МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Генконсульство РФ в Анталье находится в контакте с местными властями после ДТП с туристами

Сотрудники российского посольства в Анкаре в экстренном порядке выехали на место происшествия для оказания консульской помощи пострадавшим.
Ян Брацкий 2021-04-10 15:36:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: antalya.da, Instagram

Посольство и Генконсульство Российской Федерации в Анталье находятся в постоянном контакте с местными властями после происшествия с российскими туристами. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

«Сотрудники посольства России в Анкаре в экстренном порядке выехали на место происшествия для оказания консульской помощи пострадавшим и выяснения обстоятельств происшествия. Посольство и Генконсульство в Анталье находятся в контакте с местными властями», - говорится в официальном заявлении МИД РФ.

Трагедия произошла в субботу, 10 апреля, в 9:30 на трассе Конья-Аксарай. Автобус перевозил группу из 32-х российских туристов в Капподокию. По предварительной версии, водитель не справился с управлением на обледенелой дороге и допустил съезд в кювет. Автобус перевернулся на бок. В результате ДТП один из пассажиров погиб. Двадцать шесть человек пострадали и были госпитализированы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049