МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Во Владивостоке нетрезвый водитель сбил ворота и катался по территории детского сада

По данным полицейских, за рулем иномарки находился 33-летний местный житель, который не имел права управлять транспортным средством.
Тамара Астапенкова 2021-03-09 08:14:01
© Фото: Newsvlru, Youtube © Видео: Newsvlru, Youtube

Во Владивостоке пьяный водитель Mitsubishi сбил ворота детского садика и катался по его территории. Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

По данным полицейских, за рулем иномарки находился 33-летний местный житель, который не имел права управлять транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Двигаясь по улице Гамарника, он сбил ворота детского сада и заехал на территорию дошкольного учреждения», - говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы быстро задержали водителя неподалеку от места происшествия.

«При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским. Его доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку», - говорится в сообщении.

В Госавтоинспекции сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946