МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Таиланд сократит обязательный карантин для путешественников

Для привитых от COVID-19 туристов карантин уменьшится до семи дней.
Анна Касаткина 2021-03-08 15:08:01
© Фото: Alexandra Schuler dpa Globallookpress

Таиланд с апреля сокращает обязательный карантин для путешественников. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Анутхин Чанвиракун.

Для привитых от коронавируса туристов карантин будет сокращен с 14 до семи дней. Привиться от заболевания необходимо будет за три месяца до поездки, также путешественник обязан предоставить справку об отрицательном тесте на COVID-19.

Карантин сократят и для не прошедших вакцинацию туристов - с 14 до 10 дней. Им тоже потребуется отрицательный результат теста на коронавирус, пишет Reuters.

О том, что Таиланд собирается уменьшить карантин для въезжающих в страну туристов, стало известно в январе. В начале зимы государство вернуло безвизовый въезд для россиян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002