МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поздравления под куполом парашюта и оркестр духовых инструментов: какие подарки для женщин подготовили российские военнослужащие

Десантники поднялись на высоту 4 тысячи метров, совершили прыжок и в воздухе развернули праздничный плакат. После приземления военнослужащие вручили девушкам букеты.
Константин Коковешников Иван Линдеманн 2021-03-08 13:42:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Восьмое марта в России - это праздник с цветами в руках. И если коллег по работе многие мужчины поздравили еще в пятницу, то сегодня букеты дарят уже самым близким -  женам, дочерям, матерям. Праздничное настроение создают не только с помощью цветов.

На территории ВДНХ развернулись настоящие праздничные гуляния. Несмотря на достаточно морозную погоду и снег, встретить Международный женский день, который обычно и знаменует приход весны, сюда идут достаточно охотно. По случаю праздника для представительниц прекрасного пола на ВДНХ подготовили множество выставок и экскурсий, а также организовали бесплатный въезд. Из-за этого здесь даже ненадолго образовалась небольшая проблема.

«Решили устроить себе праздник вместе с детьми, хорошо провести время. Заранее спланировали. Мы рады получать положительные эмоции», - поделилась Александра Пономаренко.

Свой подарок девушкам подготовили и наездники Кремлевской школы верховой езды, которые по случаю праздника перевоплотились почти в настоящих принцев. Раздавали незнакомкам букеты тюльпанов.

Акция «Вам, любимые!» уже не в первый год проходит по всей России. В Москве ее проводят буквально повсюду: на железнодорожных вокзалах, станциях метро и, конечно, центральных площадях и улицах.

«Спасибо большое! Так приятно, неожиданно и очень приятно», - сказала одна из женщин.

На Арбате военнослужащие роты почетного караула Преображенского полка ЗВО в парадной форме исполнили современные композиции и вручили свыше двухсот букетов женщинам.

«Приятно удивлена таким. Во-первых цветы, мужчины поздравляют, здорово. Просто согревает внимание и греет забота», - отметила Марина Вагина.

Под куполом парашюта с 8 Марта поздравили женщин десантники. Военнослужащие поднялись на высоту 4 тысячи метров, совершили прыжок и в воздухе развернули праздничный плакат. После приземления десантники вручили девушкам букеты.

Цветы и комплименты дарят и на улицах Ростова-на-Дону. Женщин поздравляют мотострелки Южного военного округа и участники регионального военно-патриотического движения «Юнармия». Попурри из известных мелодий исполняет оркестр духовых инструментов. В Самарской области патриотические и народные песни звучат в честь жен военнослужащих 15 -ой миротворческой бригады, которые сейчас выполняют боевые задачи в Нагорном Карабахе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049