МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Открытие года Байкала: Фетисов и другие звезды хоккея провели матч на льду знаменитого озера

Легендарные игроки в товарищеском матче сыграли со сборной Иркутской области.
Анна Назайкина 2021-03-08 13:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Прозрачный лед Байкала сегодня стал ареной хоккейных сражений. Команду из лучших представителей отечественного хоккея привез двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, возглавляющий Всероссийскую организацию охраны природы. В составе – многократные олимпийские чемпионы и чемпионы мира Александр Якушев, Алексей Касатонов, Валерий Каменский. Матч приурочен к открытию года Байкала.

«Я являюсь послом Организации Объединенных Наций по экологии. И мы, все вместе живущие люди на планете Земля, стоим перед выбором - или мы будем дальше гробить природу, или мы все сделаем для того, чтобы дать шанс детям и внукам жить. Просто жить, не подбирая слова. Потому что настолько проблема глобальная - она становится сегодня и политическим трендом. А люди простые должны на самом деле осознать, что самое важное у нас»,- заявил он «Звезде».

Вячеслав Фетисов отметился заброшенной шайбой, а команда звезд хоккея в ярком упорном поединке со сборной Иркутской области одержала победу со счетом 8-6. Затем площадку заняли юные спортсмены. От знаменитых спортсменов им на память остались впечатления и автографы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322