МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Должна запрыгать»: Леонова рассказала о перспективах Косторной вновь исполнить тройной аксель

Серебряный призер чемпионата мира по фигурному катанию считает, что, поскольку задатки у Косторной уже были, то она должна его восстановить.
Алена Миронова 2021-03-07 12:15:01
© Фото: Raniero Corbelletti, AFLO, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Серебряный призер чемпионата мира по фигурному катанию Алена Леонова рассказала «Звезде» о возможностях фигуристки Алены Косторной исполнить тройной аксель.

Леонова пояснила, что Косторная уже ранее исполняла этот прыжок.

«Она как раз-таки делала его хорошо и как раз когда она каталась в группе у Этери Георгиевны. Она его там разучила и прыгала, можно сказать, лучше всех в мире. Потом он у нее пропал. Это бывает. Возможно повлиял рост, внутренние какие-то ощущения были потеряны. Но я думаю, раз она его уже делала, надеюсь, с легкостью вспомнит», - отметила Леонова.

Серебряный призер чемпионата мира подчеркнула, что Косторной подскажут, выведут на нужную технику. И поскольку задатки у нее уже были, то она должна его восстановить. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946