МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Море цветов и улыбок: как поздравляют женщин с наступающим 8 марта по всей России

В Санкт-Петербурге нахимовцы демонстрируют мастерство владения семафорной азбукой в энергичном танце, а в Ульяновске десантники рисуют на плацу целую живую открытку.
Надежда Котормус Светлана Головина 2021-03-06 18:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

От Калининграда до Владивостока цветами и музыкой, а главное теплыми словами и пожеланиями военнослужащие окружают прекрасную половину накануне Международного женского дня.  

На дорогах военные автоинспекторы совместно с ДПС устраивают «сплошные проверки». Останавливают исключительно женщин, но документы предъявлять не требуют, а вот улыбки обязательны.

В Новосибирске в 425-м военном госпитале женщинам устроили настоящий коридор из алых роз. Особое внимание уделяют женщинам-ветеранам. В подарок не только цветы, но и персональные концерты, причем с доставкой на дом.

На что только не идут военные, чтобы порадовать прекрасную половину человечества. В Санкт-Петербурге юные нахимовцы демонстрируют мастерство владения семафорной азбукой в энергичном танце. В то же время, в Ульяновске десантники рисуют на плацу целую живую открытку - выстроились буквами и прокричали «с 8 марта!».

 

Подробнее о том, как поздравляют женщин в регионах смотрите в сюжете корреспондента «Звезды»  Надежды Котормус.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322