МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России отменят обязательную удаленку для работников от 65 лет

Постановление вступает в силу с 1 апреля.
Кира Карон 2021-03-05 22:34:01
© Фото: pixabay.com

В России для работников в возрасте 65 лет и старше с 1 апреля перевод на дистанционный режим станет не обязательным, а рекомендательным. Соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Осуществлять в приоритетном порядке перевод работников в возрасте 65 лет и старше на дистанционную (удаленную) работу в соответствии с трудовым законодательством РФ», - говорится в документе.

Новое распоряжение вступает в силу с 1 апреля.

Ранее стало известно, что в Москве с 8 марта отменяется обязательный режим самоизоляции для пожилых жителей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Для людей старше 65 лет разблокируют социальные карты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717