МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Абсолютно невменяемая»: соседка рассказала о едва не убившей блокадницу пьяной сиделке

Муж соседки услышал крики, доносившиеся из квартиры и решил вмешаться.
Алексей Курильченко 2021-03-04 05:09:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Соседка блокадницы, которую избила пьяная сиделка, рассказала о произошедшем инциденте. По словам Веры, крики из квартиры услышал ее муж. У женщины были ключи от квартиры пенсионерки и поэтому она решила вмешаться.

«Мы с мужем открыли одну дверь, вторая оказалась заблокирована. Мы долго стучались, крики продолжались, потом все затихло. Как позже выяснилось, сиделка затыкала бабушке рот, повредила ей руку. Она была просто в невменяемом состоянии, пьяная. Мы были в шоке. Стали бабушку отпаивать лекарствами, вызвали экстренные службы. А сиделка ушла на кухню и продолжила как ни в чем не бывало пить коньяк», - рассказала «Звезде» Вера.

По данным СМИ, конфликт произошел из-за денег. Сиделка потребовала заплатить за услуги авансом, но получила отказ. После чего она стала употреблять алкоголь на работе и затем набросилась на пенсионерку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049