МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Курилы обрушился снежный буран

Тихоокеанский циклон принес сильный ветер и снег.
Алексей Курильченко 2021-03-04 05:51:01
© Фото: George Panagakis Keystone Press Agency Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

До Курильских островов добрался тихоокеанский циклон, а вместе с ним сильный ветер - с порывами свыше 20-ти метров в секунду. Все вокруг закрыла снежная мгла. Видимость упала до нуля. Даже при небольшом морозе передвигаться по улицам практически невозможно.

По данным СМИ, в школах были отменены занятия. Похожая ситуация и на Чукотке. Из-за снега закрыт аэропорт Анадыря. Школы также не принимают учеников.

Большое количество снега образовалось и в Нижнем Новгороде. Сугробы едва не стали причиной трагедии. В одном из дворов в снегу застряла машина скорой помощи, в которой находился больной ребенок. Вытащить машину удалось лишь спустя 40 минут. К счастью, ребенка успели доставить в больницу и прооперировать.

Ранее во власти снежной стихии оказался Ставрополь. Минувшей ночью на край обрушились снегопад и сильный ветер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946