МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин рассказал про знакомого иностранца, пораженного оживленной в пандемию Москвой

Глава РФ встречался со своим знакомым-коллегой накануне в Кремле. Имя иностранца Путин раскрывать не стал.
Кира Карон 2021-03-04 15:20:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин рассказал о своем знакомом-иностранце, пораженном оживленной Москвой на фоне «закрытых» других крупных городов Европы в период пандемии. По словам президента, он встречался со своим коллегой накануне вечером в Кремле. 

«Я вчера вечером здесь, в Кремле, работая уже совсем поздно, встречался с одним своим знакомым, коллегой. Он иностранец и живет дома (за рубежом. - Прим. ред), естественно, и приехал по делам в Россию», - поделился Путин на встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

Путин пересказал слова иностранца, которого очень впечатлила российская столица.

«Он говорит: "Ты знаешь, я удивился, приехав в Москву. Москва живет!" У нас, говорит, в наших крупных городах, а это одни из крупнейших городов Европы, редкие машины на улицах, людей почти нет, все закрыто», - привел президент слова знакомого.

По словам президента, распространение коронавируса в России снижается, но пока еще остается много опасных вызовов. И в этом плане работа и поддержка волонтеров нужны по-прежнему. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049