МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Британцев впечатлили «крутые» жители поселка под Воркутой

Английское издание опубликовало фотографии скованного льдом населенного пункта.
Алексей Курильченко 2021-03-03 05:13:01
© Фото: Мария Плотникова РИА Новости

Британское издание Daily Mail опубликовало материал, посвященный полузаброшенному заполярному поселку Цементнозаводский, который находится в 18 километрах от Воркуты.

На фотографиях изображены дома, полностью покрытые снегом и льдом, гигантские сосульки, свисающие с крыш. В покинутых домах квартиры изнутри засыпало снегом. В статье отмечается, что зимой температура в поселке может опускаться до -50 градусов.

Читатели были впечатлены «крутостью» русских, живших в столь суровых условиях и отметили, что именно так должна выглядеть настоящая зима.

Закаливание детей в одном из детских садов Красноярска также привлекло внимание британского таблоида. В комментарии на фотографии и видео местного телеканала, опубликованные таблоидом, британцы отметили смелость и отважность детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322