МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Найдено тело погибшего стрелка в доме в Подмосковье

Мужчина мог погибнуть в охватившем здание огне.
Анна Берестовая Алексей Казанников 2021-03-30 23:02:01
© Фото: Максим Блинов РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Тело мужчины, 30 марта устроившего стрельбу в поселке Новые Вешки в Московской области было найдено у него дома. Подробности смерти правонарушителя в настоящее время остаются неизвестными.

Соответствующую информацию сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, мужчина мог погибнуть в охватившем здание огне.

Утром во вторник в дом к мужчине, подозревающегося в причастности к незаконному обороту оружия, прибыли сотрудники правоохранительных органов с обыском. Гражданин отказался впускать их и оказывал активное вооруженное сопротивление, включая открытие стрельбы. Ближе к вечеру злоумышленник взорвал лестницу в своем доме, чтобы силовики не смогли проникнуть на второй этаж, где он забаррикадировался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049