МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Что-то подложили под колесо»: спортивный журналист Дмитрий Егоров рассказал о поджоге своей машины

Журналист не знает о причинах, которые заставили неизвестного поджигателя уничтожить автомобиль.
Алексей Курильченко 2021-03-30 19:59:01
© Фото: edim_sport Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Спортивный  журналист Дмитрий Егоров рассказал «Звезде» о том, как неизвестный поджег его автомобиль. По его словам, от огня пострадали и соседние машины, а тушить их пришлось самостоятельно - пожарная машина не могла проехать к месту происшествия.

«Оказалось, что горит не только моя, но и еще две машины. Думали, что просто вспыхнул двигатель или что-то вроде того... Оказалось, что камера видеонаблюдения была повернута в сторону машины и она наполовину взяла человека, который что-то подложил под переднее колесо и через 20 секунд после того, как он ушел, машина вспыхнула», - рассказал Егоров.

Журналист отметил, что ему не поступали угрозы и он не знает о причинах, по которым кто-то мог сжечь машину. Егоров не отрицает, что «кто-то решил так пошутить или это был просто пироман». Журналист не собирается самостоятельно расследовать поджог, а доверит это дело полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322