МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Открывший огонь в Вешках стрелок взорвал лестницу во время штурма дома

Владимир Барданов, который ранее открыл огонь по правоохранителям, использовал уже 20 гранат для обороны от сотрудников Росгвардии.
Валентина Пескова 2021-03-30 19:28:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Забаррикадировавшийся в своем коттедже в подмосковном поселке Новые Вешки Владимир Барданов, взорвал в своем доме лестницу, чтобы отрезать путь для сотрудников Росгвардии на второй этаж, где он держит оборону.

Мужчина взорвал уже в общей сложности 20 гранат, что сильно затрудняет работу сотрудников Росгвардии. При этом один из сотрудников силовых структур получил ранение в ногу и госпитализирован. Врачи уже оказали ему медицинскую помощь.

По словам источников «Известий», в спецоперации по задержанию стрелка участвуют спецподразделения Росгвардии СОБР «Рысь», СОБР «Булат» и ОМОН «Зубр».

Пришедшие утром в дом к 61-летнему жителю села сотрудники ФСБ и МВД РФ должны были задержать его по делу о хранении оружия. Но обычное задержание приняло довольно серьезный оборот.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946