МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нганну нокаутировал Миочича и стал новым чемпионом UFC в тяжелом весе

Спортсмен отправил своего оппонента в глубокий нокаут во втором раунде схватки.
Анна Назайкина 2021-03-28 09:01:01
© Фото: francisngannou, Instagram

Француз камерунского происхождения Франсис Нганну одержал победу над американцем Стипе Миочичем в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 256, который прошел в Лас-Вегасе. Спортсмен отправил своего оппонента в глубокий нокаут во втором раунде схватки. Таким образом, Нганну стал новым чемпионом организации в тяжелом весе.

«Я даже не могу найти слов, чтобы описать мои чувства. Но это то самое ощущение, которое много лет, с самого детства, я не мог высвободить из себя и вот теперь смог. Я всем все доказал, всем скептикам. Я на пути к величию», - передает «Спорт-Экспресс» слова спортсмена.

Отмечается, что его следующим соперником станет бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс. Нганну назвал его величайшим бойцом всех времен и заявил, что абсолютно готов принять вызов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002