МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Слаженность строя и четкость шага: военнослужащие ЦВО готовятся к параду Победы в Екатеринбурге

Впервые в этом году в Екатеринбурге в составе парада войск гарнизона пройдет сводная рота воспитанников суворовского военного училища.
Иван Линдеманн 2021-03-28 21:06:01
© Фото: Пресс-служба ЦВО © Видео: Пресс-служба ЦВО

Военнослужащие соединений и воинских частей Центрального военного округа продолжают подготовку к параду Победы, который пройдет в центре уральской столицы - на Площади 1905 года. Военнослужащие отрабатывают слаженность строя и четкость шага как одиночно, так и в составе парадных расчетов.

Впервые в этом году в Екатеринбурге в составе парада войск гарнизона пройдет сводная рота воспитанников суворовского военного училища. Ранее от Екатеринбургского суворовского училища в военном параде принимала участие только рота барабанщиков, задававшая темп и ритм прохождения войск.

Всего к военному параду в Екатеринбурге будет привлечено около 2,5 тысяч человек, в том числе около 1,5 тысяч от министерства обороны РФ, около 130 единиц военной техники и свыше 10 летательных аппаратов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322