МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Вологде ледяная глыба обрушилась на коляску с восьмимесячным ребенком

Девочка была доставлена с травмой головы в местную больницу.
Виктория Ивашечкина 2021-03-27 06:02:01
© Фото: НЧ Новости Череповца vk

В Вологде с крыши 9-этажного жилого дома упала ледяная глыба на коляску с восьмимесячной девочкой. По данному происшествию возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Ребенок был доставлен с травмой головы в местную больницу.

«По имеющимся данным, мать с находившимся в коляске ребенком гуляла возле дома №128 на улице Козленской, когда на коляску упали снежно-ледяные массы, перевернув ее», - сказано в сообщении регионального управления Следственного комитета. 

Также сообщается, что на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Специалисты устанавливают обстоятельства происшествия.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, включая вопросы соблюдения порядка обслуживания жилого фонда», - говорится в сообщении.

В начале января этого года во Владивостоке камера сняла падение глыбы льда на женщину с грудным ребенком. По счастливой случайности никто не пострадал. СК организовал проверку по факту произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002