МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стали известны характеристики нового iPhone 13

Ожидается улучшение характеристик фотокамеры и модема 5G, а батарея станет более крупной.
Алена Миронова 2021-03-02 07:49:01
© Фото: Julien Mattia, Keystone Press Agency, Globallookpress

Стали известны характеристики новых iPhone 13. 

Выяснилось, что размер новых смартфонов останется таким же, как и прежде, однако увеличится их вес. Улучшены будут характеристики фотокамеры и модема 5G. Более крупной станет и батарея. Об этом сообщает CNBS со ссылкой на аналитика TF International Securities Мин Чи Куо.

Аналитик предположил, что новый смартфон Apple избавится также от привычной «челки» и получит одно отверстие для камеры, однако такая модель может появиться не ранее 2023 года.

Отмечается, что американская корпорация намерена вернуть в новое поколение смартфонов сканер отпечатков пальцев Touch ID, от которого разработчики отказались еще в 2017 году.

Ранее появилась информация о том, что пользователи iPhone смогут отправлять эмодзи с вакциной от COVID-19. Для устройств на операционной системе iOS 14.5 будут предложены 217 новых вариантов эмодзи. В частности, пользователи смогут отправлять изображение вакцины и бородатой женщины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710