МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Просидевшего 12 часов в лифте школьника сняли камеры видеонаблюдения

Ранее мать ребенка отвергла предположения о том, что ее сын мог играть в лифте и тем самым вызвать неполадки.
Анна Назайкина 2021-03-26 13:31:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Камеры видеонаблюдения зафиксировали школьника из Балашихи, который 12 часов провел в застрявшем лифте. На кадрах, оказавшихся в распоряжении «Звезды», видно, как ребенок заходит в подъезд и вызывает лифт.

Напомним, что восьмилетний мальчик застрял в лифте по дороге домой из школы и просидел там 12 часов. В его поисках участвовали 200 человек, включая специалистов-кинологов. 

На следующий день ребенка обнаружили спящим в лифте. Обнаружить его удалось при помощи камер видеонаблюдения: полицейские выяснили, что мальчик зашел в подъезд, но не добрался до квартиры. Когда мальчика вызволили, он рассказал, что лифт сломался - вместо шестого поехал на самый верхний - технический - этаж, где и остановился.

Впоследствии мать ребенка в разговоре со «Звездой» отвергла предположения о том, что ее сын мог играть в лифте и тем самым вызвать неполадки. Родители будут добиваться привлечения к ответственности управляющей компании, которая должна отвечать за исправность лифтов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201