МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Здравоохранение спокойно справляется»: Собянин оценил ситуацию с COVID-19 в Москве

Мэр добавил, что в больницах в настоящее время спасают много пожилых людей.
Иван Линдеманн 2021-03-25 21:41:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Здравоохранение спокойно справляется с текущей ситуацией с коронавирусом в Москве. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Он прокомментировал опасения насчет очередного всплеска заболеваемости.

«Специалисты говорят, что ничего не исключено, но мы все-таки прошли высокую иммунизацию населения, она была постепенная, равномерная, плюс добавилась вакцинация. И мы сегодня держимся практически на одной планке», - сказал глава города в эфире телеканала «Россия 1».

Собянин добавил, что в больницах в настоящее время спасают много пожилых людей. Ранее мэр говорил, что число госпитализаций возрастных пациентов увеличилось.

«Я считаю, что 100% риск заражения, если ты не вакцинировался», - сказал он.

По словам Собянина, ежедневное число госпитализаций пациентов с COVID-19 в столице приемлемо для свободной работы системы здравоохранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710