МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США дикий медведь пробрался в коттедж и искупался в джакузи: видео

Животное наслаждалось гидромассажем в течение приблизительно десяти минут.
Роман Захаров 2021-03-25 16:01:01
© Фото: thesingingdoc_, Instagram © Видео: thesingingdoc_, Instagram

Житель американского штата Джорджия Тодд Требони вместе со своей супругой отправился на отдых в соседний штат Теннесси. Там в одном из заповедников семья арендовала коттедж и проводила каникулы, наслаждаясь дикой природой. Но однажды утром дикая природа оказалась намного ближе к туристам, чем, вероятно, они хотели бы.

Пробудившись ото сна, глава семейства вышел на террасу, чтобы выпить кофе. В этот момент он заметил, что у них необычный гость - любопытный черный медведь. Мужчина предпочел лично не знакомиться с животным, а вернуться обратно в дом, где взял в руки мобильный телефон и начал снимать происходящее на видео через стеклянную дверь.

Какое-то время лесной гость неспешно разгуливал по террасе, а после обнаружил джакузи с горячей водой. Не раздумывая, хищник решил прочувствовать все прелести VIP-отдыха и плюхнулся в ванну, где в течение примерно десяти минут наслаждался гидромассажем. Потом медведь, посчитав, видимо, что водных процедур ему достаточно, не спеша вылез из джакузи и ушел обратно в лес.

Как позже признался Требони в беседе с UPI, происходившее в то утро на террасе со стороны выглядело чем-то невероятным. Также, по словам мужчины, он получил очень интересный опыт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201