МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Антонов оценил сроки возвращения в США

Российский посол планирует встретиться в Москве с главой государства, если у него будет на это время.
Ян Брацкий 2021-03-25 12:43:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Сроки возвращения российского посла в США будут определены руководством страны. С таким заявлением выступил Анатолий Антонов, который в эти дни находится в Москве.

«Я не знаю. Как руководители определят. Не я решаю. Я же не в отпуск приехал. Меня вызвали, чтобы провести анализ, поговорить о будущем», - приводит РИА Новости слова Антонова.

Кроме того, Антонов отметил, что планирует встретиться с главой государства Владимиром Путиным, если в его рабочем графике найдется для этого время.

«Наверное, этот вопрос надо не мне задавать. Есть ли время у Владимира Владимировича встретиться со мной», - сказал посол в ответ на вопрос журналистов.

Самолет с российским дипломатом приземлился в аэропорту Шереметьево 21 марта. Антонов был приглашен в Москву для того, чтобы проанализировать дальнейшее взаимодействие между Россией и США, а также определить пути выправления двусторонних отношений. Причиной тому послужили резкие высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес российского руководства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002