МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ФСИН заявила об удовлетворительном состоянии здоровья Навального

Ранее его адвокат Ольга Михайлова сообщила о том, что самочувствие блогера якобы ухудшилось.
Анна Назайкина 2021-03-25 11:05:01
© Фото: Александр Каменский, РИА Новости

Состояние здоровья Алексея Навального, отбывающего наказание в колонии во Владимирской области, оценивается врачами как удовлетворительное. Об этом сообщили «Звезде» в УФСИН РФ по Владимирской области.

«24 марта в учреждениях УФСИН России по Владимирской области по заявлению осужденных проводились медицинские обследования, в том числе обследовался и осужденный А.А. Навальный. По результатам обследования его состояние здоровья оценивается как стабильное, удовлетворительное», - говорится в сообщении.

Напомним, что в среду, 24 марта, адвокат блогера Ольга Михайлова заявляла о возникновении у него проблем со здоровьем.

Ранее Навальный был задержан за нарушения испытательного срока как условно осужденный по делу «Ив Роше». В августе 2017 года испытательный срок был продлен до 29 декабря 2020 года за неоднократную неявку в инспекцию и троекратное привлечение к административной ответственности. 

Второго февраля Симоновский суд Москвы заменил условный срок Навального на заключение в колонии общего режима сроком на 3,5 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049