МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин провел встречу с принцем Чарльзом

Глава российского кабинета министров принимает участие в торжествах по случаю Дня независимости Греции.
Ян Брацкий 2021-03-25 10:56:01
© Фото: government.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин коротко побеседовал с принцем Уэльским Чарльзом. Оба приняли участие в военном параде в Афинах по случаю Дня независимости.

Встреча Мишустина и Чарльза состоялась на площади Синтагма. Мишустин прибыл на место раньше принца, и тот подошел к нему для разговора. В Греции в эти дни проходят торжественные мероприятия по случаю 200-летия начала освободительной революции 1821-1829  годов.

На торжества были приглашены представители стран, оказавших существенную поддержку Афинам в борьбе за свободу и независимость. Помимо России это Великобритания и Франция.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322