МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры задержания бывшего боевика из банды Басаева в Москве

Как отмечается, совместную спецоперацию провели бойцы спецназа ФСБ и сотрудники СК.
Анна Назайкина 2021-03-25 10:02:01
© Фото: ФСБ РФ © Видео: ЦОС ФСБ РФ

ФСБ России опубликовала кадры задержания в Москве бывшего боевика, принимавшего участие в нападении на псковских десантников в Чечне в 2000 году. Совместную спецоперацию провели бойцы спецназа ФСБ и сотрудники Следственного комитета.

«Во взаимодействии с МВД России и при силовой поддержке Росгвардии Г. Арбинин задержан в г. Москва и доставлен в орган предварительного следствия для предъявления обвинения по статьям 209 ("Бандитизм"), 279 ("Вооруженный мятеж") и статьи 317 ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа") УК России и избрания меры пресечения», - говорится в сообщения ведомства.

Как отмечается, розыск участников преступлений террористического характера прошлых лет, избежавших уголовной ответственности, продолжается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049